中国政府网   吉林省人民政府网   四平市人民政府网
关闭

省直

县(区)

双辽市人民政府 梨树县人民政府 伊通满族自治县人民政府 四平市铁东区人民政府 四平市铁西区人民政府


首页>>互动交流>>局长信箱>>局长信箱表单

住址在铁西区财苑小区(财政局小区),户籍在机关有个汇报材料,需要你们单身的一些个人资料,其他都有,还缺高考总成绩,多少分。地直街派出所,小孩上初中是上哪所中学?

四平市教育局   2019-04-20  

住址在铁西区财苑小区(财政局小区),户籍在地直街派出所,小孩上初中是上哪所中学?

局长回复: 2019-05-07

您好,每年学区会有所调整,详细情况咨询教育局普教科——电话:3272657。