中国政府网   吉林省人民政府网   四平市人民政府网
关闭

省直

县(区)

双辽市人民政府 梨树县人民政府 伊通满族自治县人民政府 四平市铁东区人民政府 四平市铁西区人民政府


首页>>互动交流>>局长信箱>>局长信箱表单

关于高考牙齿矫正证明

四平市教育局   2018-05-12  

请问 高考的孩子怎么开牙齿矫正的证明?

是到三甲医院以上级别的地方开证明吗?

个人诊所可以吗?

局长回复:2018-05-17 00:00:00

请到2018年高考体检医院体检科开具证明,个人诊所不可以。